足球直播

全部 科威特联 法乙 波兰超 斯亚甲 克亚甲 波兰甲 英U23 圣马甲 比女甲 意丙1 波斯甲 印度超 奥丙 克亚乙 阿尔甲 瑞典杯 摩洛超 格鲁甲 冰联杯 安哥甲 摩洛乙 冰联杯B 球会友谊 意甲 法女甲 德甲 西丙 苏超 俄甲 苏冠 苏甲 苏乙 捷甲 英乙 英冠 英甲 西乙 英北超 葡甲 阿尔巴超 意乙 英南超 英议联 英议北 英议南 北爱超 直布超 乌克超 北爱冠 英南超中 爱沙冬锦 英挑杯 意室內足 卢森甲 英超 塞尔超 比甲 希腊超 冰女联杯 沙地联 卡塔乙 西甲 沙地青 荷甲 荷乙 葡超 保超 匈甲 俄超 斯伐超 波兰乙 以超 奥甲 土超 土甲 西室内足 西女超 南联杯 法甲 法丙 法丁 以甲 保乙 马尔甲 马尔乙 瑞士甲 瑞士超 危地甲 罗甲 比业余 厄瓜甲 巴伯联 巴东北杯 巴卡德联 奥乙 巴国诺联 巴米联 比乙 乌拉甲 哥伦乙 阿甲 巴帕联 哥斯甲 洪都甲 巴拉甲 哥伦甲 墨西联 尼拉甲 新西兰联 日职乙 澳威超 日职联 韩K2联 韩K联 澳女联 澳洲甲 香港超 印度甲 俄青联 澳西甲前 斯伐甲 罗乙 意青联 阿美超 阿美甲 德U17 土乙 泰甲 越南联 泰超 土丙 安道超 摩尔甲 葡U23 以乙 意女甲 塞尔甲 德丙 英女超 科索沃超 黑山甲 克亚杯 肯尼超 捷女甲 德女杯 德地区 德乙 丹麦甲 埃及超 希腊甲 匈乙 丹麦超 北马其甲 比女超 印尼超 希腊乙 布隆迪超 约盾杯 捷丙 塞浦乙 女瑞典杯 斯亚乙 英总女超 英女南 英女北 苏联杯 尼日超 巴林甲 科威甲 加纳超 非冠杯 利比亚甲 法罗超杯 西丁 墨西乙 巴巴亚联 巴西杯 伊朗超 阿塞甲 瑞士杯 英乙U23 英依超 保杯 比U21 以女甲 足球 日联杯 伊朗甲 伊拉联 沙地甲

2021年02月27日 直播节目表

21:55

科威特联

阿尔科威特VS纳沙

22:00

法乙

图卢兹VS亚眠

22:00

法乙

特鲁瓦VS阿雅克肖

22:00

波兰超

史塔麦列克VS列治亚

22:00

斯亚甲

佩利根VS塔博塞扎纳

22:00

克亚甲

希本尼克VS萨格勒布火车头

22:00

波兰甲

索斯诺维克VS布鲁克贝特马利卡纳斯萨

22:00

意甲

斯佩齐亚VS帕尔马

22:00

英U23

南安普顿U23VS曼联U23

22:00

圣马甲

SP科莫斯VS菲奥兰提诺

22:00

圣马甲

當馬蘭奴VS拉科奥里塔

22:00

圣马甲

费坦奴VS弗洛戈雷

22:00

圣马甲

梅拿达VS蔡伦戈

22:00

圣马甲

圣乔凡尼VS杜加拿青年队

22:00

圣马甲

特费奥里VS恩泰拉维图斯

22:00

圣马甲

泰拜尼VS利伯达斯

22:00

比女甲

摩尔达沃女足VS梅肯姆女足

22:00

意丙1

古比奥VS比沙奴

22:00

意丙1

艾摩勒斯VS曼托瓦

22:00

意丙1

马特利卡VS维德思维罗纳

22:00

意丙1

萨比尼迪特斯VS苏迪路

22:00

意丙1

吉安纳VS韦尔切利

22:00

意丙1

诺瓦拉VS普罗塞斯托

22:00

意丙1

比斯托伊斯VS阿尔比诺勒菲

22:00

意丙1

卡坦萨罗VS特拉纳

22:00

意丙1

卡维塞VS波坦察

22:00

意丙1

弗兰卡维拉VS摩诺波利

22:00

意丙1

巴里VS福贾

22:00

波斯甲

雷迪尼克VS莫斯塔尔贝莱斯

22:00

印度超

奥迪萨VS东孟加拉

22:00

奥丙

库弗斯甸VS禾尔格尔

22:00

克亚乙

希巴利亚VS国际萨佩斯克

22:00

克亚乙

鲁达士VS古斯图西加

22:00

克亚乙

NK苏林VS欧帕提亚

22:00

克亚乙

奥利简特VS杜国坡吉

22:00

阿尔甲

塞堤夫VS克莱夫

22:00

瑞典杯

IK高首德VS赫根

22:00

瑞典杯

赫尔辛堡VS达尔科德

22:00

瑞典杯

哈尔姆斯达斯VS瓦斯特拉斯

22:00

摩洛超

哈撒那VS兹马姆拉

22:00

格鲁甲

第比利斯迪纳摩VS萨古拉利

22:00

冰联杯

格洛塔VS斯塔尔南

22:00

安哥甲

里波洛VS英特克拉比

22:00

摩洛乙

海尼拉夫VS迪瑟利亚

22:00

摩洛乙

克尼特拉VS海米莎特

22:00

摩洛乙

托加联合队VSSM拉巴特

22:00

冰联杯B

KFS韦斯文尼查VS沃古姆

22:00

冰联杯B

伊尔利迪VS艾格尔

22:00

冰联杯B

胡萨维克VS英荷吉

22:00

冰联杯B

弗查达拜德VS达尔维克

22:00

球会友谊

奥卢VS赫拉克勒斯

22:00

球会友谊

兰黑姆VS乐范格尔

22:00

圣马甲

SP科莫斯VS拉科奥里塔

22:00

奥丙

伊姆斯特VS基茨比厄尔

22:00

奥丙

瓦克蒂罗尔B队VS莱歇瑙

22:00

奥丙

豪尔迪路VS施瓦兹

22:00

圣马甲

杜加拿青年队VS菲奥兰提诺

22:00

圣马甲

梅拿达VS彭拿洛沙

22:00

圣马甲

费坦奴VS利伯达斯

22:15

法女甲

巴黎圣日耳曼女足VS伊斯利女足

22:15

法女甲

索奥克斯女足VS里昂女足

22:30

德甲

拜仁慕尼黑VS科隆

22:30

德甲

多特蒙德VS比勒菲尔德

22:30

德甲

斯图加特VS沙尔克04

22:30

德甲

沃尔夫斯堡VS柏林赫塔

22:30

比女甲

克迪斯女足VS根特B队女足

22:30

比女甲

女士根特女足B队VS欧特拉日女足

22:30

安哥甲

拜萨卡桑格VS圣塔丽塔

22:45

西丙

皇家联邦VS亚摩勒比塔

23:00

苏超

基马诺克VS邓迪联队

23:00

苏超

圣米伦VS罗斯郡

23:00

苏超

希伯尼安VS马瑟韦尔

23:00

苏超

凯尔特人VS阿伯丁

23:00

俄甲

巴蒂卡VS克拉斯诺达尔B队

23:00

苏冠

艾尔联VS阿布罗斯

23:00

苏冠

南部女王VS邓弗姆林

23:00

苏冠

拉茨流浪者VS艾洛亚

23:00

苏甲

艾尔德里联VS科化体育会

23:00

苏甲

加迪VS邓巴顿

23:00

苏甲

科夫流浪者VS法基克

23:00

苏甲

东法夫郡VS彼得黑德

23:00

苏甲

帕尔蒂克VS蒙特罗斯

23:00

苏乙

安南竞技VS布里金城

23:00

苏乙

考登比亚VS艾比安斯特宁

23:00

苏乙

爱丁堡VS女王公园

23:00

捷甲

波希米亚1905VS布德约维茨迪纳摩

23:00

捷甲

奥斯特拉瓦VS特普利斯

23:00

英超

西布罗姆维奇VS布莱顿

23:00

英乙

南安联VS索尔福德市

23:00

英乙

博尔顿VS巴洛

23:00

英乙

曼斯菲特VS莫雷坎比

23:00

英乙

纽波特VS斯蒂文尼奇

23:00

英乙

沃尔索尔VS布拉德福德

23:00

英乙

莱顿东方VS特兰米尔

23:00

英乙

卡利斯尔联VS奥德汉姆

23:00

英乙

斯坎索普VS切尔滕汉姆

23:00

英乙

哈洛贾特VS格林斯比

23:00

英乙

维尔港VS剑桥联

23:00

英冠

斯旺西VS布里斯托城

23:00

英冠

罗瑟汉姆VS雷丁

23:00

英冠

米德尔斯堡VS卡迪夫城

23:00

英冠

布伦特福德VS斯托克城

23:00

英冠

巴恩斯利VS米尔沃尔

23:00

英冠

布莱克本VS考文垂

23:00

英冠

普雷斯顿VS哈德斯菲尔德

23:00

英冠

卢顿VS谢周三

23:00

英冠

伯明翰VS女王公园巡游者

23:00

英甲

罗奇代尔VS伯顿

23:00

英甲

弗利特伍德VS阿克灵顿

23:00

英甲

斯文登VS北安普敦

23:00

英甲

米尔顿凯恩斯VS牛津联队

23:00

英甲

普利茅斯VS林肯城

23:00

英甲

克鲁VS桑德兰

23:00

英甲

布里斯托流浪VS谢斯伯利

23:00

英甲

AFC温布尔登VS赫尔城

23:00

英甲

彼得堡联VS维冈竞技

23:00

英甲

查尔顿VS布莱克浦

23:00

英甲

朴茨茅斯VS吉林汉姆

23:00

英甲

伊普斯维奇VS唐卡斯特

23:00

波兰甲

比查度VS莱茨纳

23:00

西乙

巴列卡诺VS邦弗拉甸拿

23:00

英北超

阿斯顿联VS马特洛克

23:00

英北超

亚瑟顿煤矿VS纳维治城

23:00

英北超

巴斯福德联VS雷德利费

23:00

英北超

布顿VS史塔布理治

23:00

英北超

曼彻斯特FCVS莫佩斯鎮

23:00

英北超

根斯堡VS兰卡斯特

23:00

英北超

格兰特咸VS威特比

23:00

英北超

海德联VS史塔夫流浪

23:00

英北超

史卡保罗夫VS威顿

23:00

英北超

南希尔兹VS班巴布利治

23:00

英北超

沃灵顿VS迈克拉奥维体育

23:00

葡甲

艾路卡VS科瓦皮耶达迪

23:00

阿尔巴超

地拉拿柏迪辛尼VS拉奇

23:00

意乙

蒙扎VS希塔德拉

23:00

英U23

利物浦U23VS阿仙奴U23

23:00

英南超

车斯曼VS普尔城

23:00

英南超

道彻斯特VS蒙巧波利顿

23:00

英南超

戈斯波特VS耶特城

23:00

英南超

哈雷VS特沃顿

23:00

英南超

哈特利温特尼VS海耶斯

23:00

英南超

汉顿VS梅瑟镇

23:00

英南超

汤顿VS比肯斯菲尔德

23:00

英南超

特鲁罗城VS沃尔顿咖苏

23:00

英南超

维斯顿VS法保罗夫

23:00

英南超

温伯尼镇VS史云顿超级海军

23:00

英议联

多佛VS麦德黑联

23:00

英议联

伯利咸VS索利赫尔

23:00

英议联

布罗姆利VS奥特林查姆

23:00

英议联

京士拉VS域茅夫

23:00

英议联

马科斯菲尔德VS瑟顿联

23:00

英议联

斯托克港VS车士打菲特

23:00

英议联

雷克斯汉姆VS石威德

23:00

英议联

耶奥维尔VS达根汉姆

23:00

英议北

菲尔德VS艾尔佛莱顿

23:00

英议北

泰福特VS波士顿联队

23:00

英议北

阿什顿VS切斯特

23:00

英议北

高士打VS格茨海德

23:00

英议北

吉英瑟莱VS基特宁

23:00

英议北

京达米士特VS切奥尔雷

23:00

英议北

雷明顿VS法士利

23:00

英议北

南港队VS布莱斯史巴登斯

23:00

英议北

斯彭尼穆尔城VS巴克利城

23:00

英议南

巴斯VS富莫咸普顿

23:00

英议南

比利列卡尔镇VS梅德斯托联

23:00

英议南

茨伯翰VS车姆斯福特

23:00

英议南

杜金VS康卡德流浪

23:00

英议南

哈姆雷特VS希美咸史特城

23:00

英议南

哈瓦特VS威灵

23:00

英议南

亨格福德镇VS圣阿尔班斯

23:00

英议南

史洛治VS达特福德队

23:00

英议南

汤桥天使VS艾贝斯费特联

23:00

西丙

利阿达VS努曼西亚

23:00

北爱超

卡域克流浪VS克里夫顿维尔

23:00

北爱超

科尔雷恩VS沃伦点城

23:00

北爱超

克鲁萨德VS基拿云

23:00

北爱超

波塔当VS巴利米纳联队

23:00

西丙

皇家贝蒂斯B队VS耶克拉诺

23:00

直布超

里尼斯FCVS蒙斯卡尔佩FC

23:00

阿尔甲

MC阿尔及尔VS卡比利亚

23:00

苏冠

摩顿VS邓迪FC

23:00

苏乙

埃尔金城VS艾比安流浪

23:00

苏乙

斯青威尔VS斯坦豪斯摩尔

23:00

乌克超

禾斯克拉VS亚历山德里亚

23:00

北爱冠

巴利卡拉尔VS安纳

23:00

北爱冠

德维VSFC协会队

23:00

北爱冠

邓迪拉VS纽维城

23:00

北爱冠

韦德斯VS阿尔斯

23:00

北爱冠

克诺克布里达VS皇后大学

23:00

北爱冠

劳夫哥尔VS巴里纳马勒联

23:00

英南超中

班布里VS谭禾夫

23:00

英南超中

巴韦尔VS史蒂爱文斯城

23:00

英南超中

罗伊斯顿镇VS彼德堡体育

23:00

英南超中

斯托桥VS科维历

23:00

英南超中

斯特拉特福镇VS布朗史葛夫竞技

23:00

英南超中

汉德尼斯佛VS希治

23:00

英南超中

金斯兰利VS鲁什登钻石

23:00

英南超中

洛斯托夫特镇VS艾华乔奇

23:00

英南超中

讷翰马科VS比格尔斯威德

23:00

英南超中

纽宁顿VS卢莎奥林

23:00

英南超中

瑞迪契VS李斯顿

23:00

爱沙冬锦

卡勒威VS纳尔瓦

23:00

苏超

凯尔特人VS阿伯丁

23:00

英挑杯

诺茨郡VS牛津城

23:00

英挑杯

达宁顿VS侯恩乔奇

23:00

英挑杯

禾京VS托奎联

23:00

意室內足

费尔迪埃博利室内足球队VS普雷斯迪托室内足球队

23:00

球会友谊

科帕堡格斯女足VS埃斯基尔图纳女足

23:00

意室內足

热那亚室内足球队VS阿夸萨波内室内足球队

23:00

卢森甲

史域夫VS霍斯特尔特

23:05

塞尔超

FK梅塔拉卡VS巴奇卡托波拉

23:05

塞尔超

贝尔格莱德拉德VS马拉多特

23:05

塞尔超

兹拉蒂博尔VS沃日多瓦茨

23:15

比甲

色格拉布鲁日VS华斯兰德

23:15

西甲

塞维利亚VS巴塞罗那

23:15

希腊超

亚波罗迈尼斯VSOFI克里特

23:15

冰女联杯

哈夫納夫約杜爾女足VS托KA阿克雷里女足

23:15

沙地联

伊蒂法克VS塔亚文

23:15

卡塔乙

阿尔纳萨(QAT)VS鲁赛尔城

23:15

卡塔乙

艾沙哈尼亚VS米萨梅尔

23:25

沙地青

伊蒂法克青年队VS艾伯哈青年队

23:30

荷甲

乌德勒支VS埃蒙

23:30

荷乙

多德勒支VS赫尔蒙德

23:30

葡超

法马利卡奥VS法伦斯

23:30

意丙1

卢捷斯VS奧尔比亚

23:45

保超

查洛摩利VS贝尔罗

23:45

比女甲

梅赫伦女足VS玛森候维女足

23:50

沙地青

塔亚文青年队VS艾沙比青年队

23:59

法甲

第戎VS巴黎圣日尔曼

23:59

匈甲

普斯卡斯学院VS汉维特

23:59

俄超

莫斯科火车头VS莫斯科中央陆军

23:59

斯伐超

泰拿华斯巴达VS斯利纳

23:59

波兰乙

GKS卡托威斯VS索科尔奥斯罗达

23:59

以超

特拉维夫叶胡达VS马卡比迪克瓦

23:59

奥甲

LASK林茨VS哈特堡格

23:59

奥甲

阿德米拉VS华顿斯

23:59

奥甲

维也纳快速VS里德

23:59

土超

加拉塔萨雷VS埃祖姆BB

23:59

土甲

阿达纳迪美斯普VS班迪马士邦

23:59

比女甲

安德莱赫特B队女足VS泰尼恩女足

23:59

比女甲

标准列治B队女足VS维斯特韦泽女足

23:59

西室内足

DKV瑟古罗斯室内足VS布雷拉室内足球队

23:59

西丙

西班牙人BVS巴达隆纳

23:59

西女超

皇家贝蒂斯女足VS毕尔巴鄂竞技女足

23:59

波斯甲

布拉卡BLVS萨拉杰沃

23:59

俄超

PFC索治VS图拉兵工厂

23:59

格鲁甲

古泰斯拖比度VS巴图米迪纳摩

23:59

南联杯

马里茨堡联VS奥兰多海盗

23:59

意室內足

皇家聖朱塞佩室内足球队VS曼托瓦室内足球队

23:59

球会友谊

兰黑姆VS史特连希咸

2021年02月28日 直播节目表

00:15

斯亚甲

马里博尔VS奥林比查

00:15

摩洛超

卡萨布兰卡维达德VS勒內森斯

00:25

科威特联

卡斯马VS阿尔科威特

00:25

科威特联

卡斯马VS卡达西亚SC

00:25

科威特联

卡斯马VS卡达西亚SC

00:30

波兰超

乔治罗尼亚VS皮亚斯特

00:30

克亚甲

里杰卡VS斯普利特海杜克

00:30

意丙1

费拉尔皮沙洛VS利哥纳诺萨卢斯

00:30

意丙1

佩鲁贾VS摩德纳

00:30

意丙1

柏迪亚VS科莫

00:30

西丙

利亚戈斯特拉VS科喏拉

00:30

意丙1

AP图斯VS卡塞塔纳

00:30

意丙1

比谢列1913VS史泰比亚

00:45

以超

尼坦耶马卡比VS特拉维夫夏普尔

01:00

法丙

艾夫兰治斯VS里昂杜切尔

01:00

法丙

巴斯蒂亚波高VS布里欧齐

01:00

法丙

普瑞兰斯VS勒芒

01:00

法丙

维利法兰VS博莱格尼

01:00

法丁

欧巴涅VS赫雅斯

01:00

法丁

卡昂B队VS格兰维尔

01:00

法丁

查特尔斯VS布洛伊斯

01:00

法丁

弗勒里梅洛吉斯VS维尔赛斯

01:00

法丁

甘冈B队VS圣吉纳维夫

01:00

法丁

博伊西VS福格斯

01:00

法丁

圣马洛VS鲁昂

01:00

法丁

圣派维VS罗连安特B队

01:00

法丁

欧塞尔B队VS朗斯B队

01:00

法丁

博比尼VS哈古恩奧

01:00

法丁

圣莫尔路斯VS贝尔福特

01:00

法丁

梅斯B队VS安坦迪

01:00

法丁

舒迪咸VSGFC阿雅克肖

01:00

法丁

色当VS兰斯B队

01:00

法丁

圣昆廷VS埃皮内尔

01:00

法丁

弗雷瑞斯VS吕米伊瓦列里耶斯

01:00

法丁

蒙茨拉米尔VS安德茲

01:00

法丁

侏罗苏特VS格拉斯

01:00

法丁

里昂B队VS洛汉斯

01:00

法丁

奥林匹克马赛B队VS马里格纳尼

01:00

法丁

马迪圭斯VS摩纳哥B队

01:00

法丁

圣普里埃斯特VS图隆

01:00

以甲

阿卡夏普尔VS迪克瓦夏普尔

01:00

以甲

埃克萨夏普尔VS夏普尔乌姆法咸姆

01:00

以甲

卡塔蒙耶路撒冷VS哈萨隆

01:00

以甲

夏雷姆VS拿撒勒伊里特夏普尔

01:00

以甲

拉马甘夏普尔VS阿富拉夏普尔

01:00

以甲

阿基纳扎力VS里雄莱锡安夏普尔

01:00

以甲

卡法尔卡瑟姆VS拉那那夏普尔

01:00

以甲

塞克特兹亚VS比达耶参孙特拉维夫

01:00

法丁

安格斯B队VS利斯靴比亚斯

01:00

法丁

安高曼VS贝兹尔

01:00

法丁

比尔格雷克VS尚马利尔斯

01:00

法丁

布尔吉足球VS卡内鲁西荣

01:00

法丁

哥洛米亚斯VS奥贝维尔斯

01:00

法丁

南特B队VS奥维涅

01:00

法丁

罗莫朗坦VS布尔吉

01:00

意甲

博洛尼亚VS拉齐奥

01:00

葡甲

维拉弗兰昆森VS波尔图B队

01:00

保乙

卡里亚娜埃尔登VS索奏普尔

01:00

保乙

维多萨VS延特拉

01:00

意乙

德比尔图斯VS布雷西亚

01:00

西室内足

卡特加斯能量室内足VS哈恩帕莱索室內足球队

01:00

西丙

安道尔CFVS普拉特

01:00

西丙

巴拉卡度VS桑坦德竞技

01:00

马尔甲

格兹拉联VS咸仑斯巴坦

01:00

冰联杯

KA阿克雷里VSHK科帕沃格

01:00

马尔甲

希伯尼安斯VS泽积囤

01:00

球会友谊

韦克舍女足VS博格比女足

01:00

球会友谊

桑德尼斯VS维京

01:00

意室內足

奥斯提亚马瑞室内足VS卡梅多松室内足球队

01:00

意室內足

比斯卡拉室内足VS安尼耶内室内足球队

01:00

马尔乙

科密VS圣安德鲁斯卢索尔

01:15

西乙

阿尔梅里亚VS卢高

01:15

瑞士甲

草蜢VS沙夫豪森

01:15

瑞士超

塞尔维特VS苏黎世

01:20

英议联

哈特利浦VS巴尼特

01:30

法丙

奥兰斯VS肖莱特

01:30

比甲

奥斯坦德VS梅赫伦

01:30

捷甲

布尔诺VS皮尔森

01:30

德甲

RB莱比锡VS门兴格拉德巴赫

01:30

法丁

戈贝林VS比亚华斯

01:30

法丁

帕拉宾尼克VS瓦讷

01:30

英超

利兹联VS阿斯顿维拉

01:30

英乙

格兰森林流浪VS科切斯特联

01:30

西甲

阿拉维斯VS奥萨苏纳

01:30

西室内足

莫维斯塔室内足VSFC巴塞罗那室内足球队

01:30

北爱超

邓甘嫩VS格伦托兰

01:30

希腊超

特里波利斯VS塞萨洛尼基

01:30

乌克超

高华尤夫卡VS鲁克维尼基

01:30

沙地联

费萨里哈曼VS吉达阿赫利

01:30

危地甲

安提瓜GFCVS齐奥内斯交流会

01:45

荷甲

海牙VS瓦尔韦克

01:50

以超

海法马卡比VS基尔史莫纳夏普尔

02:00

法乙

欧塞尔VS罗德兹

02:00

法乙

卡昂VS巴黎足球会

02:00

法乙

沙托鲁VS南锡

02:00

法乙

克莱蒙VS瓦朗谢纳

02:00

法乙

顿克奎VS查布莱

02:00

法乙

格勒诺布尔VS尼奥特

02:00

法乙

波城VS勒阿弗尔

02:00

法乙

索肖VS甘冈

02:00

法丙

席特VS巴斯蒂亚

02:00

罗甲

赤尼达塔高维斯VSCS卡拉奥华大学

02:00

法丁

蒙托伊斯VS伊泽雷

02:00

葡超

辛达卡拉VS费雷拉

02:00

西室内足

瓦尔德佩纳斯室内足球队VS安特雀拉室內足球队

02:00

西室内足

帕鲁罗室内足球队VS纳瓦拉室内足球队

02:00

西丙

豪斯彼得利特VS塔拉戈纳

02:00

危地甲

马拉卡特高VS圣露西亚FC

02:00

意室內足

彼得拉卡帕多瓦室内足球队VS阿维利诺室内足球队

02:05

波斯甲

萨连斯基VSFC克鲁帕

02:30

匈甲

MTK匈格利亚VS费伦茨瓦罗斯

02:30

比业余

特汉斯VS登德

02:30

摩洛超

尤索非亚VS泽姆

02:30

冰联杯B

艾格纳比利克VS堤达斯托尔

03:00

法丙

康卡纽VS红星

03:00

法丙

基迪尔VS昂纳西

03:00

荷甲

维迪斯VS芬洛

03:00

波兰超

萨比利斯VS华沙莱吉亚

03:00

比业余

曼德尔联合VS迪塞尔

03:00

比业余

艾斯登VS鲁塞拉雷

03:00

厄瓜甲

基多天主大学VS曼塔

03:00

巴伯联

累西肺航海VS中央体育会

03:00

巴东北杯

博塔福格PBVS祖尔柯

03:00

巴东北杯

维多利亚VS圣十字

03:00

巴卡德联

尤文图斯SCVS克里丘马

03:25

奥乙

前进斯太尔VS阿姆斯特顿

03:30

西乙

卡斯迪隆VS拉斯帕尔马斯

03:30

瑞士超

圣加仑VS巴塞尔

03:30

冰联杯

托尔阿克雷里VSKR雷克雅未克

03:30

巴国诺联

戈亚尼亚竞技VS戈亚内斯亚

03:30

巴米联

乌贝兰迪亚VS克鲁塞罗

03:45

比甲

科特赖克VS威尔郡

03:45

比乙

圣吉罗斯VS洛默尔

03:45

意甲

维罗纳VS尤文图斯

04:00

荷甲

赫拉克莱斯VS特温特

04:00

英超

纽卡斯尔联VS狼队

04:00

西甲

赫塔菲VS瓦伦西亚

04:00

西乙

洛格朗尼斯VS马洛卡

04:00

乌拉甲

FC河床VS漫游者

04:00

哥伦乙

奥尔索马尔索VS卡达根拿

04:00

哥伦乙

拉尼洛斯VS福塔雷绍查

04:00

哥伦乙

瓦伦杜帕尔VS利昂内斯

04:10

阿甲

班菲尔德VS科隆竞技

04:10

阿甲

塔勒瑞斯VS纽维尔老男孩

04:15

哥伦乙

卡利竞技VS哥杜雷亚

04:15

巴帕联

斯尔诺特VS巴拉纳竞技

04:30

葡超

波尔图VS里斯本竞技

05:00

哥斯甲

希卡拉尔VS瓜达卢普

05:00

哥斯甲

AD格雷西亚VS肯塔吉內斯

05:00

洪都甲

CD马拉松VS伊斯柏纳

05:00

危地甲

穆尼斯帕尔VS瓜斯塔托亚

05:15

巴东北杯

阿尔托斯VS康菲加

05:30

厄瓜甲

马卡拉VS约森独立队

06:00

巴米联

米内罗美洲VS伊图乌塔

06:00

巴米联

卡德尼斯VS托姆本斯

06:15

巴帕联

隆迪那VS马林加

06:20

阿甲

阿根廷独立VS拉普拉塔体操

06:30

乌拉甲

塞路VS乌拉圭民族

06:30

巴拉甲

索尔美洲队VS亚松森瓜拉尼

06:30

哥伦甲

拉伊奎达德VS茨高

06:30

巴帕联

卡斯卡韦尔VS巴拉纳

07:00

墨西联

托卢卡VS阿特拿斯

07:00

洪都甲

洛沃斯墨VS皇家德米納斯

07:15

洪都甲

CD维达VS托克亚皇家苏斯达

08:00

厄瓜甲

奥卡斯VS埃梅莱克

08:00

尼拉甲

幕尼西波尔哈拉帕VS马德里斯

08:30

阿甲

圣洛伦索VS科尔多瓦中央SDE

09:00

墨西联

墨西哥美洲VS帕丘卡

09:00

哥斯甲

桑托斯DGVS萨普里萨

09:00

哥伦甲

帕特里奥坦斯VS巴兰基亚青年

10:00

哥斯甲

埃雷迪亚诺VS泽伦顿

11:00

新西兰联

鹰啸联队VS伊斯特恩沙伯奥克兰

11:00

墨西联

莱昂VS阿苏尔

12:00

日职联

福冈黄蜂VS名古屋鲸八

12:00

日职乙

SC相模原VS京都不死鸟

12:00

澳威超

洛克达尔VS卧龙岗狼队

12:30

韩K2联

富川FCVS大田市民

13:00

韩K联

浦项制铁VS仁川联队

13:00

日职乙

水户蜀葵VS大宫松鼠

13:00

日职乙

町田泽维亚VS山形山神

13:00

日职乙

千叶市原VS甲府风林

13:00

日职乙

枥木SCVS冈山绿雉

13:00

日职乙

群马草津温泉VS秋田蓝色闪电

13:05

澳女联

墨尔本胜利女足VS堪培拉联女足

13:05

澳洲甲

悉尼FCVS麦克阿瑟FC

14:00

日职乙

东京绿茵VS爱嫒FC

14:00

日职乙

FC琉球VS磐田喜悦

14:30

日职乙

山口雷法VS松本山雅

15:00

韩K2联

釜山偶像VS首尔埃兰

15:00

香港超

太阳飞马VS标准流浪

15:10

澳洲甲

新城堡联队VS惠灵顿凤凰

15:30

韩K联

水原三星VS光州FC

16:00

球会友谊

泽塔VS图拉兵工厂

16:30

印度甲

莫哈末丹VS皇家什米尔

17:00

俄青联

莫斯科切尔塔诺沃青年队VS伏尔加格勒青年队

17:00

澳西甲前

莫利风车VS艾斯菲德

17:00

澳西甲前

金斯利VS斯瓦IC

17:30

斯伐甲

斯洛云B队VS波德布雷佐瓦

17:30

奥乙

瓦克蒂罗尔VS卡芬堡

17:30

罗乙

法鲁尔VS奥拉迪亚

17:30

意青联

森多利亚U19VS罗马青年队

18:00

阿美超

艾拉斯克特VS罗瑞瓦纳佐尔

18:00

阿美甲

勒那因VS西亚美尼亚

18:00

保超

华拉特莎VS特萨斯科塞洛

18:00

德U17

哈化萨伦多夫U17VS柏林赫塔U17

18:00

德U17

特雷斯登U17VS云达不莱梅U17

18:00

德U17

卓尼特斯(U17)VS哈雷斯彻U17

18:00

德U17

沃尔夫斯堡U17VS科特布斯U17

18:00

德U17

基尔高士丁U17VS柏林域陀尼亚U17

18:00

德U17

RB莱比锡U17VS汉堡U17

18:00

德U17

布伦瑞克U17VS汉诺威96U17

18:00

德U17

卡尔斯耶拿U17VS柏林联U17

18:00

德U17

格雷特霍夫U17VS凯泽斯劳滕U17

18:00

德U17

史特加踢球者U17VS法兰克福U17

18:00

德U17

斯图加特U17VS卡斯鲁厄U17

18:00

德U17

弗雷堡U17VS美因茨05U17

18:00

德U17

FSV法兰克福U17VS维亨U17

18:00

德U17

安达赫治U17VS慕尼黑1860U17

18:00

德U17

海登海默U17VS达姆斯塔特U17

18:00

德U17

奥格斯堡U17VS贺芬咸U17

18:00

德U17

纽伦堡U17VS拜仁慕尼黑U17

18:00

德U17

安特拉斯U17VS杜塞尔多夫U17

18:00

德U17

慕士达U17VS柏德博恩U17

18:00

德U17

比勒菲尔德U17VS门兴格拉德巴赫U17

18:00

德U17

科隆福图纳U17VS多特蒙德U17

18:00

德U17

科隆U17VS艾逊U17

18:00

德U17

沙尔克04U17VS亚琛U17

18:00

德U17

乌帕达尔U17VSSV利比斯塔德U17

18:00

德U17

波鸿U17VS勒沃库森U17

18:00

土乙

桑卡塔普士邦VS哈斯特帕

18:00

泰甲

乌泰他尼森林VS廊莫那浦府

18:00

越南联

平阳VS西贡FC

18:00

阿美甲

舒拉克B队VS诺拉万克SC

18:00

泰超

春武里VS尚卡汶里

18:00

土乙

埃尔盖内VS古姆森士邦

18:00

土乙

高卡尔利VS阿菲永士邦

18:00

土丙

帕加马VS莫达芬

18:00

马尔乙

马沙VS彭布罗克

18:30

土甲

克斯欧仁古库VS萨姆松珀

18:30

奥乙

维也纳迅速青年队VS列弗宁

18:30

安道超

伊斯卡尔德斯VS卡罗伊

18:30

安道超

英奥达尼VS佩尼亚恩卡纳达

18:30

摩尔甲

弗洛列什蒂VS尼斯波雷尼

18:35

印度甲

苏德月光FCVS特劳

19:00

俄超

莫斯科斯巴达VS喀山鲁宾

19:00

西丙

圣瑟巴斯提安雷耶斯VS巴利阿里

19:00

泰甲

乌隆他尼VSJL智昂迈联

19:00

泰甲

帕府联合VS拉廊FC

19:00

西女超

巴列卡诺女足VS拉科鲁尼亚女足

19:00

越南联

河静红林VS海防水泥队

19:00

西丙

瑞欧马加达宏达VS拉斯洛查斯

19:00

葡U23

科英布拉大学U23VS科瓦皮耶达迪U23

19:00

澳西甲前

莫道克大学VS曼都拉

19:00

澳西甲前

SC沙姆洛克流浪VS奥林匹克金威

19:00

泰超

狮子港VS罗勇

19:00

球会友谊

B73斯莱格思VS布隆索伊

19:00

香港超

晋峰足球会VS理文

19:00

西女超

皇家社会女足VS皇家马德里女足

19:00

西女超

洛格罗尼奥女足VS圣特雷莎女足

19:10

爱沙冬锦

帕尔努瓦普鲁斯VS库雷撒勒

19:15

荷甲

鹿特丹斯巴达VS威廉二世

19:15

荷乙

阿尔梅勒城VS坎布尔

19:15

葡甲

埃斯托里尔VS本菲卡B队

19:15

以乙

巴卡加尔巴VS普尔布内

19:30

波兰超

普沃茨克VS克拉科夫

19:30

意女甲

雷斯罗马女足VS恩波里女足

19:30

意甲

桑普多利亚VS亚特兰大

19:30

意丙1

卡皮VS费尔玛纳

19:30

意丙1

莱科VS祖云达斯U23

19:30

印度超

高阿VS法特海德拉巴德

19:30

泰超

素可泰VS曼谷联合队

19:30

意青联

莎索罗青年队VS热拿亚青年队

19:40

波兰甲

哥罗纳VS查洛里

19:45

罗乙

潘杜里VS佩特罗鲁

20:00

法甲

摩纳哥VS布雷斯特

20:00

塞尔甲

波拉斯VS雅戈丁那

20:00

塞尔甲

卡贝尔诺维萨德VS克拉列沃

20:00

塞尔甲

皮罗特VS米特罗维察

20:00

塞尔甲

泽蒙VS多巴诺夫奇

20:00

波兰乙

斯塔加德甚切青VS弗罗茨瓦夫足球俱乐部II

20:00

英超

莱切斯特城VS阿森纳

20:00

英超

水晶宫VS富勒姆

20:00

英冠

韦康比流浪者VS诺维奇

20:00

德丙

特库古库阿塔斯普VS茨维考FC

20:00

保乙

莱特克斯VS卢多戈雷茨B队

20:00

英女超

伦敦城雌狮女足VS达勒姆女足

20:00

西丙

拉斯彭马斯竞技VS卡迪斯B队

20:00

波斯甲

多博伊VS伯拉治

20:00

以乙

莫敦提拉体育VS美治德克魯姆

20:00

以乙

卡法肯纳VS普尔布内帕德斯

20:00

以乙

SC奥萨马VS巴卡加尔巴

20:00

以乙

荷兹利亚夏普尔VS塔玛拉马卡比

20:00

泰甲

南邦VS查英特

20:00

泰甲

泰国农业FCVS那可恩普拉托姆

20:00

球会友谊

佐加顿斯VS索尔纳

20:00

克亚乙

比耶洛波布尔多VS夏积杜克B队

20:00

科索沃超

德利塔VSKF贝萨佩克

20:00

乌克超

米尼VS奧林匹克登尼茨克

20:00

瑞典杯

桑德维根斯VS诺科平

20:00

瑞典杯

哥德堡VS松兹瓦尔

20:00

瑞典杯

IF洛迪VS奥雷布洛

20:00

瑞典杯

天狼星VS特雷勒堡

20:00

黑山甲

鲁达VSOFK彼德罗瓦茨

20:00

克亚杯

奥里奥利克VS路达拉宾

20:00

泰超

北榄城VS曼谷玻璃

20:00

肯尼超

KCB足球俱乐部VS卡里班吉鲨鱼

20:00

球会友谊

阿萨纳VS艾伊加登

20:00

捷女甲

史洛特女足VS柏辛域陀尼亚女足

20:00

肯尼超

波斯塔流浪VS索法帕卡

20:00

肯尼超

瓦兹伊特VS凯里乔

20:00

肯尼超

尤林兹星队VS班得瑞

20:00

德女杯

图尔宾女足VSSC桑德女足

20:15

越南联

体工VS黄安嘉莱

20:30

比甲

标准列日VS安德莱赫特

20:30

德地区

艾尔格里尼克VS哈尔伯施塔特

20:30

德地区

卓尼特斯VS莱比锡火车头

20:30

德地区

科特布斯VS巴贝斯堡

20:30

德地区

耶拿VS柏林安卡拉体育

20:30

德地区

塔比柏林VS奥尔巴赫

20:30

德甲

柏林联合VS霍芬海姆

20:30

德乙

海登海默VS杜塞尔多夫

20:30

德乙

纽伦堡VS布伦斯维克

20:30

德乙

桑德豪森VS奥斯纳布鲁克

20:30

丹麦甲

靴尔科治VS文德斯尔

20:30

保超

普罗夫迪夫博特夫VSFC蒙塔纳

20:30

埃及超

艾史万VS国家银行俱乐部

20:30

科索沃超

罗拉匹VS巴利卡尼

20:30

摩尔甲

森布鲁VS洛佐瓦

20:30

肯尼超

卡卡梅加红波茲VS勒奥帕德

20:45

希腊甲

伊格特里斯VS阿波罗拉里萨斯

20:45

希腊甲

莱瓦贾科斯VS德拉马斯

20:45

希腊甲

帕纳察奇VS克桑西

21:00

匈乙

贝斯萨巴VS多罗吉

21:00

匈乙

布达尔斯VS阿贾克

21:00

匈乙

卡斯瓦利VS索罗克萨

21:00

匈乙

吉奥里VS迪比辛尼AC

21:00

匈乙

卡辛巴斯凯VS尼尔吉哈萨

21:00

匈乙

西奥福克VS塞格德2011

21:00

匈乙

辛特罗尼克VS佩奇

21:00

匈乙

萨佐诺克VS吉尔蒙特

21:00

丹麦超

洛斯查兰特VS奥尔堡

21:00

丹麦超

欧登塞VS兰德斯

21:00

斯伐甲

沙莫林VS塔特拉

21:00

北马其甲

舒肯迪捷VS华达

21:00

德地区

费雷堡青年队VS缅恩斯业余队

21:00

捷甲

博雷斯拉夫VS卡尔维纳

21:00

捷甲

奥洛莫茨VS兹林

21:00

德地区

斯图加特业余队VS斯科布伦茨

21:00

德地区

费雷堡青年队VS缅恩斯业余队

21:00

德丙

乌丁根05VS杜伊斯堡

21:00

比女超

布鲁日女足VS沙勒罗瓦女足

21:00

土超

哥茲塔比VS卡斯帕萨

21:00

土甲

布尔萨体育VS阿卡沙

21:00

土甲

埃斯基谢希尔体育VS伊斯坦堡士邦

21:00

西甲

塞尔塔VS瓦拉多利德

21:00

西乙

富恩拉布雷达VS赫罗纳

21:00

土丙

阿蒂亚马尼体育VS阿卡沙雷士邦

21:00

土丙

拜拉姆贝沙VS叶内奥都斯

21:00

土丙

布尔萨耶尔德勒姆士邦VS凯斯特尔

21:00

土丙

卡拉科普鲁VS杜茲塞

21:00

土丙

比莱吉克奥泽尔VS苏坦贝利

21:00

土丙

西利夫里士邦VS凯尔基特

21:00

印尼超

马兰VSPSM马卡萨

21:00

印尼超

巴厘联VS斯乐门

21:00

印尼超

巴日托VS普斯拉加艾瑟

21:00

印尼超

马都拉联VS培斯塔坦格朗

21:00

印尼超

帕尔斯巴亚VS巴杨卡拉泗水联

21:00

印尼超

万隆VS查亚普拉

21:00

印尼超

佩西加雅加达VS三宝珑

21:00

印尼超

普萨马尼亚VS佩斯克

21:00

印尼超

印尼军VS帕森拉

21:00

希腊乙

罗德VS圣托里尼

21:00

希腊超

阿里斯VS阿特罗米托斯

21:00

布隆迪超

皇家穆拉姆维亚VS艾格诺尔马卡巴

21:00

布隆迪超

奥运之星VS弗兰博东

21:00

布隆迪超

迪拉米兹VS穆兹咖

21:00

布隆迪超

恩戈齐使者VS卡扬扎

21:00

沙地联

拉德VS艾美德

21:00

马尔甲

巴尔灿VS施利马

21:00

冰联杯

瓦路尔VS奥拉夫斯维克维京

21:00

冰女联杯

塞尔福斯女足VS雷克查域克女足

21:00

黑山甲

耶泽洛VS尼卡斯克

21:00

北马其甲

史酷匹VS潘多夫学院

21:00

北马其甲

彼里史特VS连诺华

21:00

北马其甲

比拿斯卡VSFC斯特鲁加

21:00

北马其甲

马克顿尼亚VS伯雷茨

21:00

冰联杯B

莱纳福斯克鲁斯菲泽多VS霍图尔胡基尼

21:00

南联杯

比勒陀利亚卡利VSJDR星队

21:00

南联杯

TS体育VS理查兹湾FC

21:00

约盾杯

阿尔费萨里VS巴卡

21:00

捷丙

索史尔扎普VS亚布洛内茨B队

21:00

球会友谊

维萨隆德VS哈宁厄

21:00

马尔乙

费古拉VS奎伦迪

21:00

奥丙

列特B队VS圣安娜

21:05

沙地联

德咸科VS阿尔沙巴布

21:30

匈甲

保克什VS乌比斯迪

21:30

荷甲

埃因霍温VS阿贾克斯

21:30

荷甲

格罗宁根VS福图纳锡塔德

21:30

斯亚甲

ASK布拉沃VS慕拉

21:30

奥甲

圣珀尔滕VS奥地利维也纳

21:30

奥甲

沃尔夫斯伯格VS阿尔塔奇

21:30

意女甲

圣玛利诺学院女足VS尤文图斯女足

21:30

塞浦乙

奥摩尼亚普瑟维达VS佩伊克

21:30

俄超

格罗兹尼特里克VS莫斯科迪纳摩

21:30

女瑞典杯

诺尔雪平女足VS宁高平女足

21:30

球会友谊

皮特奧女足VS模仑女足

21:30

球会友谊

维拉斯姆VS治鲁迪

21:30

捷女甲

帕都拜斯女足VS杜克拉布拉格女足

21:30

斯亚乙

加德兰戴卡尼VS比列

21:30

斯亚乙

波达VS比摩治

21:30

斯亚乙

NK布雷日采VS波萨维吉

21:30

斯亚乙

NK道布VS斯马特奴

21:30

斯亚乙

雷都米结VS科瑞卡

21:30

斯亚乙

德拉瓦VS南塔

21:30

斯亚乙

路达VSND贝尔廷齐

21:30

斯亚乙

拖里格拉瓦VS福兹纳

21:30

印度甲

金奈城VS艾扎尔

21:55

科威特联

卡达西亚SCVSAl沙希尔

22:00

法甲

安格斯VS朗斯

22:00

法甲

洛里昂VS圣埃蒂安

22:00

法甲

尼姆VS南特

22:00

法甲

兰斯VS蒙彼利埃

22:00

斯伐超

森利特VS布拉迪斯拉发

22:00

波兰超

克拉科维亚VS卢宾扎格勒比

22:00

阿美超

诺亚FCVS卡潘宝山

22:00

克亚甲

HNK哥里卡VS依斯特拉

22:00

英超

热刺VS伯恩利

22:00

意甲

克罗托内VS卡利亚里

22:00

意甲

国际米兰VS热那亚

22:00

意甲

乌迪内斯VS佛罗伦萨

22:00

丹麦甲

阿玛盖尔VS霍布罗

22:00

葡甲

马夫拉VS佩纳菲尔

22:00

英女超

考文垂女足VS查尔顿竞技女足

22:00

英女超

李斯特城女足VS水晶宮女足

22:00

意丙1

阿尔玛祖云达斯法诺VS拉维纳

22:00

意丙1

特里埃斯蒂纳VS阿雷佐

22:00

意丙1

帕格特斯VS利沃诺

22:00

意丙1

AC雷纳特VS皮亚琴察

22:00

比业余

鲁普尔布姆VSROC沙勒罗瓦

22:00

比业余

皇家克诺克VS法兰波垒斯

22:00

比业余

SE温克尔VSRFC列日

22:00

比业余

蒂嫩VS海斯特

22:00

比业余

URS拉奈VSRS联合中心

22:00

英总女超

热刺女足VS埃弗顿女足

22:00

意丙1

维波纳桑VS卡塔尼亚

22:00

波斯甲

斯洛伯达VS图兹拉市

22:00

英女南

卡迪夫城女足VS伊奥华女足

22:00

英女南

基宁咸女足VS米尔顿凯恩斯女足

22:00

英女南

金萨姆镇女足VS奇切斯特城女足

22:00

英女南

牛津联女足VS女王公园巡游者女足

22:00

英女南

普利茅夫女足VS朴茨茅夫女足

22:00

英女南

屈福特女足VS克劳利黄蜂女足

22:00

英女北

打比郡女足VS谢菲尔德女足

22:00

英女北

菲尔德LFC女足VS桑德兰女足

22:00

英女北

侯城LFC女足VS般尼女足

22:00

英女北

拉夫堡狐狸女足VS诺丁汉森林女足

22:00

英女北

斯托克城女足VS西布朗维奇女足

22:00

印度超

孟买城VS巴甘莫哈

22:00

英女超

利物浦女足VS伦敦蜜蜂女足

22:00

英总女超

阿斯顿维拉女足VS阿森纳女足

22:00

克亚乙

泽米阿弗希VS奥斯杰克B

22:00

瑞典杯

法尔肯堡VS迪格弗斯

22:00

瑞典杯

卡尔马VS布拉格

22:00

瑞典杯

欧卡哈姆斯VS哈马比

22:00

摩洛超

奥林匹克萨非VS拉巴特联盟

22:00

格鲁甲

迪拉VS舒库拉

22:00

冰联杯

雷克尼尔雷克雅未克VS弗约尼尔

22:00

冰女联杯

图罗杜尔女足VSIBV韦斯文尼查女足

22:00

比女甲

奥哈瓦里B队女足VS沙斯特尔女足

22:00

苏联杯

利云斯顿VS圣约翰斯通

22:00

黑山甲

达尼洛夫格勒VS吉斯科普

22:00

摩洛乙

拉贾德贝尼VSTAS拉加竞技

22:00

摩洛乙

沙勒VS外傣菲斯

22:00

摩洛乙

外傣特马拉VS马拉肯查

22:00

马尔乙

马沙斯洛克VS圣乔治

22:00

球会友谊

华纳默VS奥斯达

22:00

奥丙

卡腊巴卡VS雷欧贝多夫

22:00

英总女超

伯明翰城女足VS曼彻斯特城女足

22:00

圣马甲

弗洛戈雷VS泰拜尼

22:00

圣马甲

當馬蘭奴VS蔡伦戈

22:00

圣马甲

圣乔凡尼VS特费奥里

22:00

德女杯

云达不莱梅女足VS梅彭女足

22:30

德甲

美因茨VS奥格斯堡

22:30

安哥甲

埃斯柏兰卡VS高拉

23:00

塞尔甲

科路巴拉VS维兰捷

23:00

比甲

维吉克VS摩斯高伦

23:00

丹麦超

哥本哈根VS奥胡斯

23:00

捷甲

斯洛瓦科VS布拉格斯拉维亚

23:00

比乙

利尔斯VSRFC色森

23:00

捷女甲

杜克拉布拉格女足VS火车头般奴HH女足

23:00

捷女甲

帕都拜斯女足VS史洛特女足

23:00

捷女甲

柏辛域陀尼亚女足VS布拉格斯拉维亚女足

23:00

西乙

希洪竞技VS西班牙人

23:00

葡甲

卡沙比亞VS奥利维伦斯

23:00

葡超

朴迪莫伦斯VS马里迪莫

23:00

保超

CSKA索菲亚VS索非亚列夫斯基

23:00

尼日超

阿比亚勇士VS维克吉

23:00

尼日超

阿克瓦联VS流浪联

23:00

尼日超

阿克瓦VS卡诺支柱

23:00

尼日超

埃努古流浪者VS中心队

23:00

尼日超

埃富安伊尤巴VS高原联

23:00

尼日超

吉加瓦黄金星VS安耶巴

23:00

尼日超

卡瓦拉联VS瓦里狼

23:00

尼日超

洛比星队VS卡齐纳联

23:00

尼日超

FCVS纳莎拉瓦

23:00

尼日超

阳光星VS阿达马瓦联

23:00

巴林甲

阿伊迪哈德VS席特拉

23:00

乌克超

顿涅茨克矿工VS柔亚

23:00

瑞士超

洛桑VS卢加诺

23:00

瑞士超

卢森VS年青人

23:00

瑞士超

锡昂VS瓦杜兹

23:00

科威甲

苏拉比卡VS阿尔杰拉

23:00

科威甲

伯根VS阿尔塔达孟

23:00

安哥甲

波特洛体育会VS洛比托学院

23:00

黑山甲

泽塔VS德锡

23:00

卢森甲

维特泽VS蒙多夫

23:00

卢森甲

埃施福拉VS罗当治

23:00

卢森甲

迪德朗日VS施特拉森

23:00

卢森甲

尼达克VS迪弗当日

23:00

卢森甲

披唐治VS埃斯克年青人

23:00

卢森甲

維多利亚路斯博VS艾特贝鲁克

23:00

卢森甲

FC宾菲加VS竞赛联

23:00

加纳超

科图科VS阿克拉赫斯

23:15

西甲

卡迪斯VS皇家贝蒂斯

23:15

希腊超

拉里萨VS帕纳多里高斯

23:15

希腊超

拉米亚VS帕斯基安尼纳

23:15

沙地联

卡达西亚VS伊蒂哈德

23:20

沙地联

阿尔菲斯VS希拉尔

23:30

斯亚甲

多明萨尔VS哥里卡

23:30

安道超

圣达哥林玛VSUE圣达哥林玛

23:30

安道超

艾斯卡迪斯竞技VS圣塔祖利亚

23:45

荷甲

艾克马亚VS费耶诺德

23:59

法甲

里尔VS斯特拉斯堡

23:59

匈甲

萨拉格斯基VS维迪奥顿

23:59

塞尔超

贝尔格莱德红星VS普莱特尔

23:59

匈乙

夏拿达斯VS卡波斯瓦里

23:59

俄超

克拉斯诺达尔VS乌拉尔

23:59

罗甲

赫曼施塔特VS舍佩斯

23:59

奥甲

格拉茨风暴VS萨尔茨堡

23:59

土超

特拉布宗体育VS费内巴切

23:59

土甲

吉里森士堡VS阿尔塔伊

23:59

西丙

维尔瓦VS圣费尔兰度

23:59

西丙

雷奥亚VS阿拉维斯B队

23:59

西丙

皇家社会B队VS亚勒那斯

23:59

非冠杯

卡萨布兰卡维达德VS恺撒酋长

23:59

瑞典杯

尤特斯科腾VS埃尔夫斯堡

23:59

黑山甲

布度洛斯VS迪托格特

23:59

格鲁甲

泰拉维VS森特尔迪亚

23:59

瑞典杯

于默奥VS佐加顿斯

23:59

南联杯

茨普帕VS开普敦城

23:59

约盾杯

马恩VS萨哈布

23:59

利比亚甲

LPRC奧勒斯VS尼姆巴联

23:59

法罗超杯

拖锡云VS云拿域克

2021年03月01日 直播节目表

00:05

克亚甲

萨格勒布迪纳摩VS比路朴

00:15

摩洛超

伊蒂哈德塔VS莫罗迪亚

00:25

科威特联

萨尔米亚VS法哈西尔

00:30

波兰超

史拉斯科VS沙斯辛

00:30

英超

切尔西VS曼联

00:30

意丙1

帕多瓦VS切塞纳

00:30

意丙1

格罗瑟托VS彭特德拉

00:30

西丙

拉瑞都VS波图哥尼迪

00:30

意丙1

特拉莫VS佩格尼斯

00:45

科威特联

Al沙希尔VS阿拉比科威特

01:00

丹麦超

米迪兰特VS布隆德比

01:00

德甲

勒沃库森VS弗赖堡

01:00

比女超

奥特希费利女足VS亨克女足

01:00

意甲

那不勒斯VS贝内文托

01:00

葡甲

雷克斯欧斯VS维塞乌

01:00

西丙

莱里达VS巴塞罗那B队

01:00

西丁

平托体育会VS莫斯托莱CF

01:00

马尔甲

森格利亚竞技VS瓦莱塔

01:00

危地甲

阿库阿帕VS科万英佩尔

01:00

马尔乙

佩塔VS泽巴格流浪

01:15

比甲

绅士VS布鲁日

01:15

西乙

特内里费VS艾科坎

01:30

捷甲

布拉格斯巴达VS普日布拉姆

01:30

西甲

格拉那达VS艾尔切

01:30

葡超

唐迪拉VS吉维森特

01:30

希腊超

帕纳辛纳科斯VSAEK雅典

01:30

乌克超

FC利沃夫VS基辅迪纳摩

01:30

沙地联

艾纳斯VS艾伯哈

01:30

埃及超

艾阿里VS塔拉贾伊什

02:00

墨西乙

莫雷利亚VS塞拉亚

02:00

冰联杯

凯夫拉维克VS塞尔福斯

02:00

厄瓜甲

9奥杜巴雷VS穆苏克鲁纳

02:00

马尔乙

莫卡巴VS维特奥沙星城

02:30

匈乙

德布勒森尼VS华萨斯

02:30

罗甲

波图森尼VS布加勒斯特星

02:30

摩洛超

DHJ哈斯沙尼亚VS拉加竞技

02:30

巴米联

普索阿莱格伦斯VS科英布拉体育

02:45

以超

比尔舒华夏普尔VS比达耶路撒冷

03:00

比乙

韦斯特鲁VSKMSK丹泽

03:00

哥伦乙

锡帕基拉老虎VS珀帕妍

03:00

哥伦甲

恩维加多VS曼特宁独立

03:00

巴巴亚联

弗卢米嫩塞德VS维多利亚孔基斯塔

03:00

巴巴亚联

贾古波塞VS祖泽伦斯

03:00

危地甲

萨纳拉特VS萨克萨帕斯足球俱乐部

03:00

巴伯联

瑞特VS塞特普洛

03:00

巴帕联

科里蒂巴VS卡斯卡韦尔CR

03:00

巴帕联

托莱多科朗尼亚VS里奥布兰克PR

03:00

巴帕联

欧柏瑞欧VS蓝色FC

03:00

巴卡德联

费古埃伦斯VS康多迪亚AC

03:00

巴卡德联

赫茨利奥鲁滋SCVSEC普罗斯珀

03:00

巴米联

CA帕托尼斯VS毕尔巴鄂竞技MG

03:15

英超

谢菲尔德联队VS利物浦

03:45

比甲

圣图尔登VS欧本

03:45

意甲

罗马VSAC米兰

03:45

英议联

索利赫尔VS域茅夫

04:00

法甲

马赛VS里昂

04:00

西甲

比利亚雷亚尔VS马德里竞技

04:00

西乙

奥维多VS萨拉戈萨

04:00

葡超

葡萄牙国民VS布拉加

04:00

乌拉甲

芬斯VS波士顿河

04:10

阿甲

普拉腾斯VS河床

04:30

厄瓜甲

里奥邦巴VS利加大学

05:00

哥伦甲

托利马体育VS阿古拉斯多拉达斯

05:00

巴卡德联

沙佩科恩斯VS奥瓦

05:00

巴东北杯

阿拉戈亚诺体育队VS特利茲

05:00

巴东北杯

沙古尔罗VS巴伊亚

05:15

巴米联

米内罗竞技VSURT

05:30

巴拉甲

亚松森奥林匹亚VS波特诺山丘

05:30

危地甲

夏拉祖VS伊兹塔帕

06:00

洪都甲

摩塔瓜VSCD奥林匹亚

06:00

巴卡德联

普拉斯哥野VS麦罗波利塔诺SC

06:00

巴卡德联

积安维尔VS马施利奥迪亚斯

06:15

乌拉甲

德芬索VS丹奴比奥

06:20

阿甲

拉普拉塔大学生VS竞技俱乐部

07:00

墨西联

蒙特瑞VS提华纳

07:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯VS圣何塞体育

07:00

厄瓜甲

瓜亚基尔VS特克尼克

07:00

洪都甲

伊斯帕诺VS洪都拉斯普雷索

07:00

巴东北杯

累西腓体育VS森柏欧MA

07:00

尼拉甲

法拉帝水流VS赤纳德格

07:05

哥伦甲

柏斯度VS卡利阿美利加

07:30

哥伦乙

皇家桑坦德VS奎迪奥

08:00

哥斯甲

森卡洛斯VS利蒙

08:00

巴西杯

格雷米奥VS帕尔梅拉斯

08:30

乌拉甲

图尔克VS塞罗拉尔

08:30

阿甲

博卡青年VS萨尔米安杜

09:00

尼拉甲

埃斯特利VS马纳瓜

09:00

尼拉甲

迪利安格恩VS奥科塔尔

09:05

墨西联

桑托斯拉古纳VS华雷斯

09:10

哥伦甲

卡利体育会VS圣塔菲

10:00

尼拉甲

马那瓜青年队VS祖云达斯马纳瓜

11:00

墨西联

瓜达拉哈拉VS普马斯

13:00

韩K联

蔚山现代VS江原FC

15:30

韩K联

城南足球俱乐部VS济州联队

16:30

印度甲

喀拉拉邦FCVS巴得斯尤

18:00

阿美超

艾拉华特VSFK瓦尼

18:00

阿美超

舒拉克VS叶里温凤凰

18:30

阿美甲

西亚美尼亚VS艾拉斯克特B队

18:30

土甲

土兹拉士邦VS艾丹亚斯普

18:30

摩尔甲

奥特戴拿模VS斯芬图尔

19:00

葡U23

埃斯托里尔U23VS马里迪莫U23

19:00

伊朗超

拉夫桑贾VS德黑兰独立

19:00

伊朗超

马奇尼沙治VS沙赫坤度若

19:00

阿塞甲

卡拉巴克B队VS莫克

19:00

阿塞甲

卡拉达格VS尼菲治B队

19:00

阿塞甲

克斯拉B队VS扎塔拉

19:00

阿塞甲

萨姆加耶特B队VS沙巴巴库B队

19:00

阿塞甲

卡帕兹PFKVS托武兹

19:30

伊朗超

纳萨及玛赞达兰VS沙禾达利亚拉克

19:59

瑞士杯

索洛图恩VS克里恩斯

20:00

科索沃超

阿伯利亚VSKF费罗妮克里

20:00

科索沃超

KF德雷尼卡VSKF格尼拉內

20:00

塞尔甲

诺维贝尔格莱德VS格拉菲卡贝尔格莱德

20:30

摩尔甲

米沙米VS谢里夫

21:00

土甲

梅内门VS波卢斯堡

21:00

塞浦乙

艾隆纳斯VS艾里斯利马斯素尔

21:00

塞浦乙

阿尔基奥罗克林尼VS迪利内亚

21:00

塞浦乙

迪加尼斯VS佩伊克

21:00

塞浦乙

科里斯埃里米VS阿克里塔斯

21:00

塞浦乙

艾华迪堡VS索迪拉斯

21:00

塞浦乙

奥摩尼亚普瑟维达VS阿斯尔

21:00

塞浦乙

阿蒂埃努VS西鲁葡

21:00

塞浦乙

拉卡塔麦斯VS迪格尼斯叶普索纳斯

21:00

塞浦乙

扎卡基乌VS亚吉纳帕

21:00

保乙

斯特鲁姆斯卡VS赫巴

21:00

英U23

水晶宫U23VS利兹联U23

21:00

英U23

纽卡斯尔联U23VS雷丁U23

21:00

英U23

桑德兰U23VS阿斯顿维拉U23

21:00

英乙U23

卡迪夫城U23VS查尔顿U23

21:00

约盾杯

阿喀巴VS加里里

21:30

印度甲

尼罗卡VS米勒娃学院

21:30

利比亚甲

AL玛迪纳VS亚特亚达

22:00

英U23

伯恩利U23VS西布朗维奇U23

22:00

伊朗超

弗拉德VS佐伯阿汉

22:00

意青联

博洛尼亚青年队VS都灵青年队

22:00

安哥甲

圣塔丽塔VS昂泽布拉沃斯

23:00

斯亚甲

亚穆尼积VS科佩尔

23:00

英依超

波格诺尔VS比夏史托福

23:00

英依超

鲍尔斯皮齐VS云吉特

23:00

英依超

东瑟罗克联VS柴斯罕特

23:00

英依超

夏灵基市VS卡粟勒斯

23:00

英依超

霍舍姆VS勒色赫

23:00

英依超

基士多尼亚VS克雷

23:00

英依超

刘易斯VS恩菲尔德镇

23:00

英依超

马格特VS布赖特灵西

23:00

英依超

梅尔斯哈VS侯恩乔奇

23:00

英依超

波特斯VS卡尔顿斯

23:00

英依超

沃森VS福克斯顿

23:00

英议北

巴拉福特PAVS达宁顿

23:00

英议北

约克城VS赫雷福德联

23:00

埃及超

艾德瀚德VS恩比

23:00

格鲁甲

萨布塔洛VS第比利斯火车头

23:10

科威特联

纳沙VS阿拉比科威特

23:15

科威甲

苏拉比卡VS阿尔塔达孟

23:15

科威甲

雅蒙克VS阿尔杰拉

23:30

罗甲

拉斯理工体育会VS沃伦塔利

23:30

保杯

普罗夫迪夫火车头VS比拉斯萨

23:59

土甲

巴里科斯士邦VS奥斯曼里士邦

23:59

塞浦乙

迪加尼斯VS扎卡基乌

23:59

约盾杯

活赛恩VS阿洛顿

2021年03月02日 直播节目表

00:30

波斯甲

薜谢斯历卡VS萨拉热窝

01:00

葡甲

科英布拉大学VS华森

01:00

意丙1

阿莱森多里亚VS凯勒雷斯

01:30

以甲

比达耶参孙特拉维夫VS拉马甘夏普尔

01:30

以甲

阿富拉夏普尔VS阿基纳扎力

01:30

以甲

迪克瓦夏普尔VS夏雷姆

01:30

以甲

夏普尔乌姆法咸姆VS塞克特兹亚

01:30

以甲

拉那那夏普尔VS埃克萨夏普尔

01:30

以甲

拿撒勒伊里特夏普尔VS卡法尔卡瑟姆

01:30

以甲

哈萨隆VS阿卡夏普尔

01:30

比U21

安德莱赫特U21VS欧本U21

01:30

比U21

奥特希费利U21VS梅赫伦U21

01:30

比U21

标准列日U21VS华斯兰比华伦U21

01:30

比U21

查内尔U21VS洛默尔U21

01:30

比U21

奥斯坦德U21VS威尔郡U21

01:30

比U21

苗斯干U21VSKMSK丹泽U21

01:30

比U21

圣图尔登U21VS莫伦贝克U21

01:30

比U21

安特卫普贝尔肖特U21VS韦斯达路U21

01:30

比U21

科特赖克U21VS色格拉布鲁日U21

01:30

比U21

RFC色森U21VS利亚斯U21

01:30

比U21

圣吉罗斯联U21VS安特卫普U21

01:30

希腊超

维洛斯NFCVS奥林匹亚科斯

01:30

以乙

伊罗尼库西夫VSAS耶路撒冷

01:30

埃及超

瓦迪格拉VS扎马雷克

01:30

球会友谊

齐斯泰兹VS诺里辛比

01:30

以女甲

FC哈萨隆女足VS彼达迪华夏普尔女足

01:30

以女甲

马卡比哈德洛女足VS马卡比埃梅克黑费尔女足

01:30

以女甲

布尔尼坦亚女足VS拉那那夏普尔女足

01:30

以女甲

特拉维夫大学女足VS凯尔耶特女足

01:45

法丙

拉瓦勒VS克维伊

01:45

荷乙

SBV精英VS阿贾克斯青年队

02:00

丹麦超

桑德捷斯基VS利恩比

02:00

德丙

曼海姆VS拜仁慕尼黑青年队

02:00

西乙

米兰迪斯VS马拉加

02:00

瑞典杯

哥德堡盖斯VS马尔默

02:00

以女甲

侯隆马卡比女足VS比尔舒华夏普尔女足

02:15

以超

特拉维夫马卡比VS阿舒多

02:30

罗甲

克卢日VS阿格斯

02:30

足球

尤尼克林VS克拉图

02:30

足球

巴巴利亚VS考卡亚CE

02:30

足球

伊卡萨VS费罗维里亚CE

02:30

足球

帕卡乌斯VS古亚尔尼

03:00

葡超

本菲卡VS里奥阿维

03:00

英U23

莱切斯特城U23VS切尔西U23

03:00

冰女联杯

华路亚女足VS凯夫拉维克女足

03:30

德乙

圣保利VS汉堡

03:30

冰联杯B

IR雷克雅未克VS豪卡尔

03:45

比甲

奥德赫维里VS安特卫普

03:45

英议南

车姆斯福特VS比利列卡尔镇

03:45

英南超中

希治VS鲁什登钻石

04:00

荷乙

布雷达VS奥斯

04:00

英超

埃弗顿VS南安普敦

04:00

西甲

皇马VS皇家社会

04:00

意乙

威尼斯VS奥迪亚斯

04:00

乌拉甲

佩莱扎VS雷提斯塔

04:15

葡超

摩里伦斯VS比兰尼塞斯

05:30

巴拉甲

瓜伊利纳VS巴拉圭国民

06:15

阿甲

圣塔菲联VS拉努斯

07:00

哥伦甲

佩雷拉VS云斯卡尔德斯

07:45

巴拉甲

自由队VS巴拉圭河床

08:00

厄瓜甲

德芬VS奥伦斯CS

08:30

阿甲

罗萨里奥中央VS戈多伊克鲁斯

08:30

阿甲

图库曼竞技VS飓风队

08:30

巴东北杯

ABC纳泰VS塞阿拉

09:00

哥伦甲

百万富翁VS贾奎斯科尔多巴

16:00

澳女联

阿德莱德联女足VS西悉尼流浪者女足

17:00

日联杯

湘南海洋VS浦和红钻

18:00

阿美超

阿拉特阿美尼亚VS班南特斯

18:00

日联杯

大分三神VS神户胜利船

18:20

澳洲甲

珀斯光荣VS中部海岸海员

19:00

伊朗甲

阿尔曼戈哈尔VS艾斯迪格拿墨拉沙尼

19:00

伊朗甲

库内巴博勒VS巴德兰德黑兰

19:00

伊拉联

巴格达VS萧塔

19:00

伊拉联

纳弗特VS扎瓦拉

19:00

伊拉联

卡西姆体育俱乐部VS卡克

19:00

伊拉联

塔拉巴VS阿尔辛那

19:00

伊拉联

迪瓦尼亚VS纳夫特米桑

19:00

伊拉联

巴格达空军VS纳弗祖鲁

19:00

伊拉联

瓦萨特VS艾纳加弗

19:00

伊拉联

胡多德VSAl卡拉巴

19:00

伊拉联

阿尔米纳VS桑马韦

19:00

伊拉联

扎克赫VS阿比尔

19:15

伊朗甲

厄尔布尔士VS沙赫达里阿斯塔拉

19:15

伊朗甲

波斯波利斯帕克达什特VS克尔曼

19:15

伊朗甲

霍拉马巴德VS塔拉依萨纳萨维

19:15

伊朗甲

马拉云VS帕尔斯布什尔

19:15

伊朗甲

斯兰泽游牧者VS乔卡塔利什

19:30

泰超

武里南VS泰拉特

19:45

伊朗甲

胡泽斯坦VS乌尔米耶

19:45

伊朗甲

沙辛布什尔VS法加尔瑟帕斯

20:00

英乙U23

高车士打U23VS布里斯托城U23

20:00

肯尼超

内罗毕星城VS马塔雷联

20:50

沙地甲

卡威帕VS诺积姆

21:00

塞尔超

贝尔格莱德红星VS沃伊沃迪纳

21:00

土超

加辛塔BBVS根克勒比利吉

21:00

英乙U23

米尔沃尔U23VS斯旺西U23

21:00

英乙U23

女王公园巡游者U23VS屈福特U23

21:00

以乙

亚夫涅英VSAS阿什杜德

21:00

以乙

SC奥萨马VSMS特伯比

21:10

沙地甲

查巴垒VS阿尔泰

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   雪园足球比分直播-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。